Размер текста:

Цветовая схема:

О направлении на практику

10 Ноября 2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ


О направлении обучающихся на практику

В соответствии с требованиями Федеральных государственных  образовательных стандартов среднего профессионального образования по специальностям, учебным планом и утвержденным графиком учебного процесса на 2016/2017 учебный год

         ОБЯЗЫВАЮ:

1. Организовать прохождение практики по профилю специальности обучающимися очной формы обучения факультета среднего профессионального образования специальностей:

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» групп 143-Э, 152-Э по модулям [ПП 02.01; 02.02; 03.01; ПП 04.01],   с 07.11 по 18.12.2016г.;

[ПП 02.01] с 07.11 по 27.11.2016г.;

[ПП 02.02] с 28.11 по 04.12.2016г.;

[ПП 03.01] с 05.12 по 11.12.2016г.;

[ПП 04.01] с 12.12 по 18.12.2016г.

38.02.07 «Банковское дело» групп групп143- БД, 152- БД по модулям [ПП 01.01; 02.01],  с 07.11 по 18.12.2016г.;

[ПП 01.01] с 07.11 по 27.11.2016г.;

[ПП 02.01] с 28.11 по 18.12.2016г.

2. В связи с отсутствием академических задолженностей по дисциплинам модулей ПМ 01, ПМ 02, ПМ 03, ПМ 04 направить следующих обучающихся для прохождения практики на базовые предприятия, в соответствии с долгосрочными договорами о сотрудничестве и индивидуальными договорами с перспективой трудоустройства и назначить руководителями практики от института и базовых предприятий:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество обучающегося

База практики

Руководитель практики

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»,

группа 143-Э

1.

Авилова Анастасия Юрьевна

МУП «Липецкий пассажирский транспорт»

Плохих А.Н.

2.

Кожевникова Анна Валерьевна

3.

Базанова Анастасия Игоревна

АО «Липецкий хладокомбинат»

Бенда С.Г.

4.

Колесников Дмитрий Сергеевич

5.

Таранчева Яна Александровна

Бородина Т.В.

6.

Демчук Виктория Олеговна

ООО «АКВА-ТЭК»

Плохих А.Н.

7.

Иванникова Юлиана Александровна

ООО «Ремонтная организация»

8.

Коноплёва Анастасия Артёмовна

ООО «Технострой»

Ярцева И.М.

9.

Кочурка Ирина Ивановна

ПАО «Грязинский пищевой комбинат»

10.

Яшина Кира Сергеевна

11.

Любина Наталия Александровна

ООО «Чистый родник-питьевая вода»

 

12.

Федяева Елена Павловна

Плохих А.Н.

13.

Паршинцева Мария Игоревна

ООО «Фирма Елена»

Ярцева И.М.

14.

Подлесных Диана Александровна

ООО магазин №127 «Продукты»

15.

Сапрыкин Евгений

Валерьевич

ИП Серов Андрей Анатольевич

Титова М.В.

16.

Фомин Сергей Сергеевич

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛИПЕЦК ГАЗОБЕТОН»

17.

Шабанова Дарья Александровна

«ГК «Солидарность»

Ярцева И.М.

группа 152-Э

1.

Глухова Надежда Сергеевна

Потребительское общество «Надежда»

Бородина Т.В.

2.

Гулам Александра Фаруковна

АО «Липецкий хладокомбинат»

3.

Каряченцева Екатерина Сергеевна

ГУК «Привокзальная»

Ярцева И.М.

4.

Карюкина Ирина Игоревна

ООО «Лидер Оптик»

Плохих А.Н.

5.

Краснобаева Алена Анатольевна

ОАО «Компания Росинка»

Бородина Т.В.

6.

Оводкова Алена Дмитриевна

Добринское райпо

7.

Плесеинова Анастасия Сергеевна

 

ООО «Облстройцентр»

8.

Полякова Анастасия Эдуардовна

ООО «Атлант Т»

Титова М.В.

9.

Селицкая Алина Сергеевна

ООО «Дабл и Арт»

Плохих А.Н.

Специальность «Банковское дело»,

группа 143-БД

1.

Антонова Алёна Владимировна

АО «АЛЬФА-БАНК»

Голикова О.А.

2.

Мещерякова Виктория Александровна

Титова М.В.

3.

Солманова Ангелина Станиславовна

4.

Берлева Дарья Владимировна

ПАО Сберегательный банк Российской Федерации Липецкий ОСБ № 8593

Лукьянова Е.Ю.

5.

Гелашвили Лаша Гиаевич

 

6.

Ипатова Анастасия Эдуардовна

Титова М.В.

7.

Искендерова Эсмира Назим кызы

 

8.

Материкина Екатерина Петровна

Титова М.В.

9.

Истомина Елена Евгеньевна

Анохина М.Г.

10.

Милованова Анастасия Владимировна

11.

Маликова Дарья Вячеславовна

Кисова А.Е.

12.

Василенко Анна Валерьевна

ПАО «Московский Индустриальный банк»

Титова М.В.

13.

Казакова Алёна Геннадьевна

Анохина М.Г.

14.

Гагарин Денис Юрьевич

Липецкий региональный филиал

АО «Россельхозбанк»

Кисова А.Е.

15.

Жолудева Анастасия Андреевна

Анохина М.Г.

16.

Романова Полина Викторовна

17.

Будюкин Кирилл Иванович

АКБ «Российский капитал»

Кисова А.Е.

18.

Копытов Евгений Вячеславович

 

19.

Лукьянчиков Сергей Александрович

Операционный офис «Липецкий» ПАО КБ «Восточный банк»

Анохина М.Г.

20.

Миронова Марина Игнатовна

21.

Терехова Кристина Александровна

Митрофанова О.Н.

группа 152- БД

1.

Буева Мария Сергеевна

ПАО Сберегательный банк Российской Федерации Липецкий ОСБ № 8593

Анохина М.Г.

2.

Сотникова Дина Дмитриевна

Титова М.В.

3.

Горина Вероника Вячеславовна

ОО «Липецкий»

филиал «Рязанский»

ПАО «СКБ-банк

Анохина М.Г.

4.

Смыкова Дарья Александровна

Кисова А.Е.

5.

Дементьева Виктория Владимировна

АО «АЛЬФА-БАНК»

 

6.

Карташова Анастасия Михайловна

Липецкий региональный филиал

АО «Россельхозбанк»

Анохина М.Г.

7.

Янова Юлия Валерьевна

8.

Лебедев Олег Олегович

АКБ «Российский капитал»

Кисова А.Е.

9.

Нагубнева Марина Александровна

ПАО «Московский Индустриальный банк»

Титова М.В.


3. Руководителям практики:

  • согласовать с базовыми предприятиями программу практики;

  • провести с обучающимися вводный инструктаж и выдать им индивидуальные задания;

  • оказывать обучающимся методическую помощь по освоению программы практики.

4. Помощнику директора по практикам Ролдугиной Л.А., руководителям практики обеспечить качественный уровень и соблюдение сроков прохождения практик.

5. По итогам прохождения практики и освоения профессиональных модулей защиту отчетов обучающихся провести:

в группе 143-Э, 152-Э:

[ПП 02.01] 26.11.2016 г.;

[ПП 02.02] 03.12.2016 г.;

[ПП 03.01] 10.12.2016 г.;

[ПП 04.01] 22.12.2016г.

в группах 143-БД, 152-БД:

[ПП 01.01] 26.11.2016 г.;

[ПП 02.01] 22.12.2016г.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на помощника директора по практикам Ролдугину Л.А.

 

Директор   Е.Ю. Лукьянова